Фото - Выводим фриланс на новый уровень
9218

Выводим фриланс на новый уровень

Украина, Донецкая область
Отрасль: Интернет и ИТ
Стадия проекта: Есть идея или наработки

Дата последнего изменения: 30.05.2017
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея

Онлайн фриланс платформа нового уровня.
это онлайн платформа фриланс биржи нового уровня, объединяющая Исполнителей и Заказчиков для взаимодействия в одном месте. Рассчитана на любого пользователя (пол, возраст, гео, уровень дохода) сети интернет, умеющего и/или желающего выполнять какие-либо услуги за денежное вознаграждение, то есть быть Исполнителем заказанных ему услуг. В свою очередь, также любой пользователь (-||-) (Заказчик) желающий заказать услугу сможет найти Исполнителя на платформе F-L который будет максимально соответствовать его требованиям. Так же платформа предоставляет возможность продать готовый «продукт» (сайт, домен, скрипт, стоковое фото/видео, текст и т.д.) через встроенный магазин. Тем, кто захочет получить знания в какой либо on-line отрасли, например научиться работать с программой «Adobe After Effects», смогут пройти обучение в «Школе Фриланса».
Задачи проекта:
Повышение предоставления качества услуг на рынке фриланса. Помочь пользователям решить очень важные вопросы такие как – сбережение времени, сбережение денежных средств, помощи в продвижения услуг пользователей, работа в on-line и off-line секторах, возможности получить специализированные знания, продать готовый «продукт». Сделать фриланс доступным, безопасным, интересным, выгодным для пользователя с разным бюджетом, с объединением всего этого в единую платформу.

Целевое назначение инвестиций

Разработка фриланс платформы.
Аренда сервера и сопутствующее администрирование.
Разработка мобильных приложений на iOS/Android.
Продвижение/реклама.

Предложение инвестору

Ежемесячная выплата дивидендов Инвесторам в размере 50% от прибыли, согласно их сумме инвестированных денежных средств в проект.
Инвесторам которые инвестируют в наш проект от 5 000 USD, мы готовы предложить долю в проекте в составе акционеров без права управления проектом/компанией на следующих условиях: Общий процент от чистой прибыли 20%. Мест в проекте 5. Процент от чистой прибыли на Инвестора 4%. В случае если Инвестор вложит 10 000 USD, его доля будет составлять 8%. 15 000 USD – доля 12% и так далее от чистой прибыли проекта в течении всего времени работы платформы/проекта, после выхода платформы на ROI.

Возможность инвестировать в перспективный, реалистичный, рентабельный проект с возможностями развития и соответствия идущему вперед времени. Включающий в себя, плюсы существующих фриланс бирж и отбросив все их минусы, при этом дополнив своими новшествами, облегчающими и ускоряющими процесс взаимодействия пользователей. Стать частью команды, которая заинтересована в том, чтоб улучшать интернет глобально, делать его удобным, полезным для пользователей и, в плюс к тому что приносишь пользу, получать финансовую выгоду.

Команда или Руководство

5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility1627
star3
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up2
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация