3818

Иммиграционный сервис

Украина, город Киев
Отрасль: Услуги, сервис
Стадия проекта: Готов прототип или продукт

Дата последнего изменения: 29.05.2017
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея


Суть предложения заключается в инвестировании весьма актуального коммерческого проекта. Окупаемость проекта, то есть полная окупаемость инвестиции, с выходом на прибыльность, составляет 3 месяца.
Финансируемый проект: иммиграционный сервис, первая мультинациональная украинская сеть, иммиграционная компания.

Цель проекта: Оказание иммиграционных услуг, первоначально по нескольким наиболее востребованным среди украинцев странам. Также консультации (в том числе и онлайн) в данном аспекте гражданам и иным заинтересованным в этом лицам (получение гражданства, вида на жительство, иные юридические услуги). предоставление наиболее полной информации в сфере иммиграции, социальные сервисы национального масштаба.

Краткая характеристика проекта: Данный проект, включает в себя организацию работы иммиграционной компании. Самым ценным активом компании является проекты Immigro.com и Emigro.com.ua на которых представлены информация, руководства онлайн-сервисы по прохождению иммиграционного процесса, а также мультиплановая социальная сеть.

Текущее состояние

На данный момент есть: 
1. Зарегистрированная компания - ТОВ "Іммігро Україна".
2. Веб сайт - www.emigro.com.ua
3. Ряд партнеров: адвокатов и паралигалов в следующих странах - Чехия, Канада, США, Великобритания, Испания, Италия, Германия, Португалия, Польша.
4. Презентабельное офисное помещение в центре - ул. О. Гончара 79 (В здании театра "Браво" - там также есть возможность дополнительно сделать рекламную "фирменную" вывеску. На данном этапе, в здании проводится плановый ремонт (до 25 сентября). Также есть офис партнеров - юристов, также в центре, рядом с стм. Палац Україна.
5. Несколько предпологаемых клиентов, готовых воспользоваться услугами нашего сервиса. Средний доход от одного клиента - около $ 3000.
6. Есть возможность привлечения дополнительного после-стартового (более глобальное развитие проекта, с учетом не только рынка Украины, но и стран СНГ, а также некоторых основ ) инвестирования из США. Для этого нужно запустить проект и выйти на показатели, достаточные для дальнейших переговоров с инвесторами.

Рынок

Спрос: На данный момент, по весьма понятным причинам, в Украине сложился куда более, чем неожиданный спрос на иммиграционные услуги. Ввиду перманентного политического и экономического кризиса, страну в ближайшее время покидают и планируют покинуть более чем достаточное для полноценного спроса в данном сегменте услуг колличество человек. В основном наши клиенты это: представители малого и среднего бизнеса, планирующие уехать на ПМЖ, трудоустройство, либо просто напросто получить гражданство или вид на жительство в развитых странах, зачастую как следствие -правильно вывезти активы за рубеж. Также наиболее ценная ниша клиентов - некоторые представители прежней бизнес и политической элиты, а также связанные с ними лица.

Преимущества или дифференциаторы

Данный проект имеет высокий показатель ликвидности, в первую очередь благодаря взаимосвязанности собственных ресурсов и наличии опытной команды, готовой воплотить проект в кратчайшие сроки. Также данный проект имеет весьма успешную перспективу развития, так как по предложенной и разработанной модели можно организовать и развернуть деятельность не только в Украине, но и далеко за ее пределами, со здравой и весьма прагматичной претензией на глобальность.

Финансы

На данном этапе, потребность в финансировании проекта: $ 18 000.

Срок полной окупаемости проекта: 3 месяца

По цифрам: по средним показателям расчетов, со второго месяца полноценной работы проекта, планируется чистая месячная прибыль - $ 9 500.

Предложение инвестору

Готов также предоставить собственный залог под финансирование - землю в Киевской области.

Надеюсь на Ваш интерес по данному предложению и возможно на взаимовыгодное сотрудничество.

Команда или Руководство

5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility1738
star1
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация