5782

Рекламная интернет-площадка

Украина, город Киев
Отрасль: Интернет и ИТ
Стадия проекта: Есть идея или наработки

Дата последнего изменения: 30.05.2017
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея


Это рекламная интернет площадка - создается программное обеспечение, устанавливается на ресурсе Интернет-провайдера для показа рекламы целевой аудитории - клиентской базе провайдера.

Текущее состояние

Был разработан прототип программы и протестирован на узком кругу целевой аудитории. Работает, но требует доработки, чтобы можно было выходить на сотрудничество с другими провайдерами и крупными заказчиками.

Рынок

Предполагается работа на локальном рынке - г. Киев.
потенциальная целевая аудитория - все люди, подключенные к интернету.
Есть перспективы расширяться на всю Украину и на другие страны мира по принципу франчайзинга.

Проблема или Возможность

На сегодняшний день без рекламы не обходится не один бизнес в стране! У любой компании есть бюджет на рекламу! Возможности рекламных площадок покупают всегда! Нет такого, чтобы рекламные места пустовали, вопрос только в цене.
Мы даем возможность рекламодателям, через наш продукт, проводить распродажи, акции с моментальной регистрацией, аукционы, и пр. помимо простого получения информации. Наш продукт, сам по себе и в совокупности с социальными сетями, дает уверенность в покупке рекламодателями такой рекламной площадки!
Рынок подобного рекламного продукта не разработан и мы будем первыми! Все что сейчас имеется на рынке, так это просмотр рекламы в кафе при бесплатном Wi-Fi!

Решение (Продукт или Услуга)

С помощью программного биллингового комплекса, интегрированного в систему и фаервол провайдера, мы сможем раз в сутки показывать клиентам Интернет провайдеров нашу рекламу.

Интернет-провайдер, держатель программного обеспечения, может заключать договора партнерства с другими интернет - провайдерами на условиях получения 50% дохода от рекламных показов, таким образом провайдеры не несут никаких затрат со своей стороны и получают конкретную выгоду в виде дополнительного дохода! Поскольку программное обеспечения не имеет ограничений по количеству Интернет – провайдеров партнеров, у нас будет возможность максимально расширять свою клиентскую базу, то есть целевую аудиторию для показа рекламы!

Почему клиенты провайдеров будут снисходительно или положительно относиться к показываемой им рекламе? Да потому что им будут предоставлены преимущества в виде скидок, более дорогие пакеты по цене урезанных, с помощью этой программы также будет предоставляться не только рекламная информация, но и полезная информация по плановым действиям и улучшениям на интернет провайдере и другая полезная информация. Конечно же, по желанию, клиенты смогут отключить функцию показа рекламы, но при этом они будут лишены ряда преимуществ перед клиентами, которые рекламу не отключат!

Особенно интересны пригороды крупных городов (частный сектор, коттеджи) там, где есть монополия одного или двух провайдеров.

Клиентам провайдера (целевой аудитории) реклама будет показывается только в том случае, если ее уже оплатили рекламодатели! Таким образом, мы уходим от затрат, а провайдер получает деньги только за реальные показы!
Каждый провайдер имеет возможность через свой личный кабинет посмотреть сколько рекламы посмотрели его пользователи и сколько он заработал!

Таким образом, у нашей компании появляется возможность продавать показы рекламы каждый день практически 80% клиентам провайдеров-партнеров (проверено опытным путем на киевском провайдере).
Продажей рекламных площадей будут заниматься рекламные компании на основании эксклюзивного договора с нами! На прямую с клиентами мы не работаем! Только через компании, которые накручивая свою дельту, продают наши показы!

Конкуренты

Конкурентов нет! Это инновация!

Преимущества или дифференциаторы

1. Таргетинг! (мы знаем в каком регионе, в каком городе, в каком районе, на какой улице, потенциальный клиент увидит рекламу.
2. Моментальная и удобная обратная связь рекламодателя и клиента!
3. Минимум затрат на содержание аппаратного комплекса!
4. Неограниченное количество провайдеров могут подписать с нами партнерский договор!
5. При реализации проекта будет собрана база ip адресов для возможной дальнейшей ее перепродажи!
6. У каждого участника процесса будет возможность контролировать полностью процесс работы! (у провайдеров-партнеров, рекламодателей в лице компании-агента и у нас будет личный кабинет с полной статистикой и отчетами).
7. Возможность через наш продукт вести социальную рекламу, и сотрудничать с властью!

Финансы

Расходы на календарный план (первый этап 8 месяцев)

• Часть оплаты Программного обеспечения = 60 000 грн.
• Текущие расходы. Связь, офис, транспорт, техника, сервисы = 150 000 грн.
• Фонд заработной платы = 344 000 грн
Системный администратор - 8 000 грн/месяц
Программист - 10 000 грн/месяц
Директор - 8000 грн/месяц
Менеджер - 6000 грн/месяц
Менеджер - 6000 грн/месяц
Бухгалтер - 5000 грн/месяц
Итого 43 000 грн/месяц (43 000 * 8 мес. = 344 000)

Затраты инвестора при участии в проекте 554 000 гривен (23 000$)
Инвестор получает 100% прибыли до момента полного возврата вложенных денег. После, прибыль делится в процентном соотношении исходя из наших договоренностей.

Предполагаемая окупаемость проекта при минимальных показателях должна наступить менее чем через 8 месяцев с момента запуска проекта.

Команда или Руководство

5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility1237
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация