3768

Новый музыкальный лейбл

Украина, город Киев
Отрасль: Культура и искусство
Стадия проекта: Готов прототип или продукт

Дата последнего изменения: 29.05.2017
На страницу владельца
1
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея


Новый музыкальный лейбл, в команде которой молодые,перспективны и талантливые ребята,цель сделать лейбл №1 в Украине и двигаться дальше по Европе и Азии,проводить регулярно концерт по городам и странам.

Текущее состояние

Проект и идея уже есть. 07.09.14 в Dance Club Forsage состоится первый концерт. Сделана первая фотосессия, сделан канал на Youtube и так же будет разговор о парнтнерстве с Youtube. Сделаны паблики в соц. сетях.

Рынок

Рынок толком еще не построен. Его размры будут зависеть качества данного продукта. Рынок планируеться рости с каждым месяцем и годом.

Проблема или Возможность

Это привлекательно тем,что в Украине не большое количество музыкальных лейблов и качественных. На данный момент проблемой является раскрутка, нужна очень качественная но временная раскрутка, это требует инвестиций

Решение (Продукт или Услуга)

Как уже повторились, все зависит от качества и ракрутки на данный момент, решается это только инвестициями, поскольку зависит от ведение раскрутки и зависит от качества студии.

Конкуренты

В Украине есть один топ лейбл это Lavina Music, он и есть конкурентами, у них подписано много звезд эстрады Украины, но этот лейбл не идет по конкретной тематике.

Преимущества или дифференциаторы

Есть и свои премущества, написание песен и съемки клипов зависят от самих исполителей, от их идей и от мыслей, а не то как скажет режиссер или ради какое-то конкретной выгоды. Это выступления во всех возможных городах и странах, дарить людям ту музыку которую они будут слушать.

Финансы

Инвестиции нужны, на ведение раскрутки, пиар в целом, записи треков, определенный стиль лейбла, съемки клипов некоторые вещи из аппаратуры, аренда некоторые больших концертных площадок в Киеве, так же для массовых концертов афиши и билеты касательно полиграфии.

Предложение инвестору

Долю инвестора будет лучше обсуждать лично, если человек заинтересован. Сроки окупаемости зависят от ведение и приглашений на концерты, данную сумму можно окупить за один концерт.

Команда или Руководство

Риски

Риски конечно есть, большую роль играет качество звука и трека в целом. Если будет хорошее качество то будет продвижение, если качество будет плохое, то и спрос будет фактически равен к 0.
5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility3315
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация