Фото - Автопрокат
19338

Автопрокат

Украина, город Киев
Отрасль: Автотехобслуживание, Транспорт, Услуги, сервис
Стадия проекта: Готов прототип или продукт

Дата последнего изменения: 30.05.2017
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея

Ищем инвестиции для открытия автопроката в Киеве, с последующим развитием на всю территорию Украины и Европы. Опыт работы в этом бизнесе более 5ти лет.
Открыть автопрокат в Киеве и по всей территории Украины и Европы! Затем открыть собственную страховую компанию и службу безопасности, которые будут обслуживать прокатные автопарки наши и наших партнеров уже действующих автопрокатных фирм !

Текущее состояние

На данный момент у нас подготовлен бизнес проект и мы сотрудничаем с прокатными компаниями партнёрами, предоставляя их автомобили нашим клиентам, наработанным за четыре года!

Рынок

Наш клиент от 21 до 70 лет! Клиент платёжеспособный, знает цену времени! Командировочный или просто житель нашего города!
Рынок растёт с каждым годом. Гипотетически клиентов в месяц порядка 500!

Проблема или Возможность

Наши клиенты- это жители и гости нашей страны и города, нуждающиеся во временном транспортном средстве!

Решение (Продукт или Услуга)

Мы обеспечиваем комфортную и надежную сдачу авто для следующих целей наших клиентов: встреча делегаций и звёзд шоубизнеса, загородные поездки всей семьи, обслуживание разных мероприятий( свадьбы и т.д.)! Предоставляем автомобили на кроткосрочную и долгосрочную аренду клиентам, нуждающихся в поездках по городу и по всей территории Украины с водителем и без!

Конкуренты

Все конкуренты являются нашими партнёрами! Так как рынок ещё не совсем развит и ем одна компания не сможет обеспечить всех клиентов данным товаром! А спрос очень высок особенно в сезон! Таким образом все компании обмениваются между собой клиентами или автомобилями!

Преимущества или дифференциаторы

Отличие нашей компании это предоставление высокого качества сервиса нашим клиентам! Упрощение процедуры оформления аренды, исправность автомобилей, подача авто в любое время суток клиенту в любом удобном месте для клиента!

Финансы

Существует 4 сегмента в этом бизнесе: автомобили эконом класса - аренда в сутки 15-45 $, средний класс - 35-75 $, бизнес класс -65-130 $, премиум класс - 120-1000$ в сутки! Цены зависят также от года выпуска авто, комплектации и срока аренды!
В течении 5 лет из расчёта 10 автомобилей парка при равном количестве всех классов авто прибыль годовая составляет 170000$

Бизнес-модель

Получение дохода от наших клиентов путём сдачи в аренду им авто! Автомобили берём в лизинг или в кредит! Выплачиваем процент и порядка 20% дохода на зп и амортизацию! А также на рекламу для привлечения большего количества клиентов!

Целевое назначение инвестиций

Покупка автопарка, аренда помещения для офиса, и реклама в интернете!

Предложение инвестору

Зависит от инвестиций! Мы рассматриваем инвестиции в виде финансов, так и в виде транспортных средств! Поэтому все обсуждается лично

Команда или Руководство

Риски

Риски могут быть только при халатном отношении проверки клиентов, которы в последствии могут угнать тс. Это обеспечит торможение в работе и не более, так как все тс застрахованный по программе КАСКО!

Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ

Нет

Победы в Конкурсах и другие награды

Нет
5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility984
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация