5979

Продажа через бесплатный Wi-Fi

Украина, Днепропетровская область
Отрасль: Интернет и ИТ
Стадия проекта: Действующий бизнес

Дата последнего изменения: 30.05.2017
На страницу владельца
1
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея


Наша компания уже успешно работает в Украине в г. Днепропетровске и занимается продажей мобильных приложений и рекламы в автобусах города по бесплатному Wi-Fi для платежеспособных граждан города.

Текущее состояние

Проект уже воплощен как с технической так и с экономической точки зрения, продажи на сегодня приносят около 1000 долларов в месяц, а количество потенциальных клиентов постоянно растет и сегодня их около 12.

Рынок

Локальный рынок как таковой отсутствует в Украине, так как мы не столкнулись с какой-либо конкуренцией. Но Европейский рынок пользуется подобными проектами в сфере СМИ и рекламы. Т.к. рынок в Украине еще не развит, то есть все основания полагать, что наша технология/франшиза сможет охватить все регионы.

Проблема или Возможность

Проблема в области СМИ является таковой, что рекламодателю зачастую приходится жертвовать большие деньги на охват не совсем его целевой аудитории. Также старые рекламные плоскости совсем себя изжили и являются очень дорогими по сравнению с нами.

Решение (Продукт или Услуга)

Мы же способны привлекать для рекламодателей только их целевую аудиторию и видеть просмотры его рекламы в реальном времени и на отдельных маршрутах. Также мы видим самую полную статистику по аудитории и устройствам и можем менять информацию, подаваемую по нашим каналам с наибольшей скоростью и гибкостью. Управление всеми медиа-ресурсами происходит в режиме онлайн.

Конкуренты

Прямых конкурентов на украинском рынке не существует. К тому же наша технология запатентована и не поддается копии, ведь мы разработали под него свое собственное ПО.

Преимущества или дифференциаторы

Неоспоримыми преимуществами нашей компании является ее инновационность и простота. Мы берем деньги не за потенциальный продукт, а только за просмотренные услуги (только за просмотренную рекламу), в свою очередь мы предоставляем рекламодателю онлайн статистику о количестве просмотров его рекламы, о сегментации потребителей по возрасту, полу, социальному статусу, маршруту следования и т.д.

Финансы

Инвестиции нам нужны для дальнейшего расширения клиентской базы и географии покрытия Wi-Fi. И как следствие - увеличения прибыли.

Команда или Руководство

5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility1289
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация