2144

www.youhappyday.com

Украина
Отрасль: Интернет и ИТ
Стадия проекта: Есть идея или наработки

Дата последнего изменения: 29.05.2017
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея


Люди будут разместит свои счастливые дни жизни (свадьбы, ден рождения, рождения ребенка, юбилеи, проводы, банкеты и тд.) в наш сайт. Так как только в нашем сайте им будет дана возможность разместит видео с кодом (аналога нету) которые будут знать сами и могут дать только своим знакомым(напр.дядя который за рубежом и тд).

Рынок

Рынок свадеб в Азербайджане на третьем месте не нефтяного сектора рынка(после GSM и фармацефтики). Даже самые нищие платят от 10 тысяч долларов США на свадьбу. Для них просто ерунда платит 50 AZN на то чтобы их свадьба на всю жизн не будет зависеть от какого та СД.Сами преставьте если будет размещен минимум 10 свадеб в день (Только в Баку 350 домов счастья в которых бывает минимум 100 свадеб) то ето делает 15 тысяч манатов (155280 UAH) в месяц. Но и этим не кончается прибыль.Так как свадьба и прочие очень масштабная по размеру случай в нашем сайте будут заинтересованы дать рекламу предприятия как Дома счастье, ювелирные бутики, рестораны, бани, парихмахерские и другие причастные к этому бизнесу. Ест и VİP клиенты которым наш сайт может дать другие привилегии. В первые в мире будет представлено людям проект онлайн приглашений. Но и етим не заканчеваеться. Сайт будет всемирным и с помощю рекламы на соцсетях люди со всего мира (сайт будет на несколких языках)будут за определенную сумму разместит свои ролики не побояс что кто та чужой посмотрит на это.

Проблема или Возможность

Свадебный рынок любит расскош. Если реклама и PR будет мало и не уместным то возникнут проблемы со временем. То что мы можем сделать и заработать на месяц, мы сделаем на два с меньшим. Месяцы рамадан и Махаррам мусульманского календаря Азеры не делают свадьбы, а в мае русские.

Решение (Продукт или Услуга)

Высший PR политика и маркетинг, создания сайта соответсвенно свадебным требованиям. Подготовление к тихим месяцам и в эти дни заниматься техническим развитием сайта.

Конкуренты

Конкуренты будут после нас появиться так как аналога идеи нету. Но взяв самое большое преимущества человечества (время) нам поможет в этом. Так как мы будем преимущественно в выигрыше от них, с помощью проведенных акций который им не будет под силам и мы просто раздавим их.

Преимущества или дифференциаторы

Так как идея не имеет аналога она эффективно во всем мире. Ведь речь не идет только о свадьбе вы можете разместить любые свои видео счастливых дней. youhappyday.com это мировая база счастливых видео с индивидуальным кодом.

Финансы

Как я уже говорил сайт должен быть соответствуюшем и конечно же реклама-реклама и еще рас реклама + зарплата команды + офис+ машина (одна уже имеется + одна) и другие корпоративные расходы.

Предложение инвестору

Инвестор будет получать 75% общий прибыли до того как возьмет в руки вложенные деньги все до копейки а это займет в худшем случае год не больше. А потом 50/50 будет делить только с мной.

Команда или Руководство

Риски

Риск может только в форс мажорных ситуациях и в отсутствие рекламы.Сайт должен быть популярным в ином случае не смотря на оригинальност идеи без хороший рекламы оно не осуществится. Учитывая состоявшийся президентских выборов в Азербайджане из за минимальных рисков советую регистрироватся на Украине. Все денежные операции должны проходит только по банковскими (Международные и доверенные банки) операциями. Все платежи клиентов могут отплачеватся только онлайн за счет кредитных карт и другими способом не наличных платежей.
5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility1330
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация