3835

Уникальное мобильное приложение

Украина, Ивано-Франковская область
Отрасль: Интернет и ИТ
Стадия проекта: Есть идея или наработки

Дата последнего изменения: 29.05.2017
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея


Мы хотим разработать смесь соц. сети и игры. Из элементов соц. сети у вас будет своя страничка, настройки, друзья, а от игры будет то что игроки буду давать задания и исполнять. Будут некоторые общие задания и квесты от самих игроков. Мы хотим совместить мобильное приложение с реальной игрой на свежем воздухе.
И интересно, и здорово.

Текущее состояние

В данный момент это только идея и описание в документе. Есть мои личные наброски дизайна приложения(какие кнопки и где будут). Готово описание почти всех функций. Стадия переговоров с разработчиком.
так же был предоставлен опрос на конкурсе Idea-X от Nescafe. Идея занимает второе место. Но в скором времени я уверен что ей удастся вырваться на первое. Идею приложения поддержало достаточно много людей. Много комментариев типа "Я бы поиграл в такое", "Идея супер" и т.п.

Рынок

Рынок игровой индустрии в основном мобильной сейчас стремительно развивается. Мобильные гаджеты имеют сильные характеристики и с ними удобно ждать, ехать в метро. Социальные сети тоже развиваются. Каждый день все больше и больше пользователей регистрируются. Мы хотим попробовать смешать соц. сеть + моб. приложение + активный отдых, спорт. Уверен что многие организации и секции нас поддержат, а люди смогут перейти из виртуальности в реальность.

Проблема или Возможность

В игре будет присутствовать рейтинг. В онлайн игре WoT люди платят за премиум аккаунты, премиум танки и т.п.
Наше приложение будет с рекламой так как оно онлайн то это очень выгодное решение для нас. Рекламу можно будет отключить. Т.е. раз заплатил и избавился от нее на всегда. Если пользователю понравится игра он заплатит за отключение. И будет присутствовать покупка х2. Она для того чтоб заработанный опыт за день удвоить. Люди всегда ведут борьбу за первое место.

Решение (Продукт или Услуга)

Главной задачей которую мы решаем это вытягивание людей из этого виртуального мира. Дать людям понять что коллективные игры в городе, селе намного веселее и полезнее для здоровья. Тут думаю многие родители и спортивные секции нас поддержат.

Конкуренты

Из игры конкуренты я не думаю что будут очень выделяться. Главные наши конкуренты это соц. сети(VK, FB, одноклассники, Твиттер). Но у нас с ними разные цели по этому их очень трудно отнести к конкурентам.

Преимущества или дифференциаторы

Главным преимуществом над онлайн играми и соц. сетями является то что вы не просто будете играть или давать задания реальным людям, а еще и знакомится с ними в реальности, а не виртуально. Никакие переписки не заменят живого общения. Этим мы отличаемся от наших конкурентов.

Финансы

Инвестиции нужны в первую очередь для разработки клиента и сервера, для графического дизайна, написания статей о игре, на маркетинг, регистрация Apple разработчика, Андроид разработчика, оплаты доменов.

Предложение инвестору

С каждым инвестором будем конечно оговаривать все отдельно по этому тут будет приблизительная доля. Думаю стоит разделить примерно 40% инвестору и 60% мне. Но после запуска инвестор будет получать 80% и 20 будут идти на рекламу и оплату доменов. Себе брать ничего не буду. Предложение 40/60 вступит в действие только после того как Вы получите свои инвестиции обратно.

Команда или Руководство

Риски

Главным риском и врагом является лень людей к активным физическим нагрузкам. Но когда в одном месте будет собираться большое количество интересных людей то они поднимутся с дивана. В этом я уверен, а если там еще будут люди которые им нравятся то они 100% придут.
5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility1340
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация