Фото - Умное приложение для знакомства
8917

Умное приложение для знакомства

Украина, город Киев
Отрасль: Интернет и ИТ
Стадия проекта: Есть идея или наработки

Дата последнего изменения: 30.05.2017
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея

Новое приложение для знакомства, где функционал раскрывается во время беседы
Мобильное приложение для знакомств, анализирующее начало знакомства и саму беседу. Приложение не раскрывает весь функционал и все "карты" собеседника, пока вы этого не "заслужите".

Текущее состояние

Стадия проекта реализована на данный момент в виде полностью расписанной идеи в виде Технического Задания и Дизайн Документа, ведется так же работа над маркетинговыми решениями. Подобрана команда профессионалов, готовая реализовать данную идею в жизнь.

Рынок

Рынок реализации - весь мир. Приложение для знакомств планируется выпустить в виде мобильного приложения, а так же, обязательно, сайта. Приложение универсальное и новое, основной язык приложения интерфейса будет Английский, но так же будут доступны языки от Русского до Китайского.

Проблема или Возможность

Проблема приложений и сайтов для знакомств огромная и имеет в себе множество мелочей и крупных нюансов, которые, в итоге, не дают человеку возможности показать свой умственный и личностный потенциал, а все упирается только в красивую зафотошопленую аватарку. Представим ситуацию где человек заходит на сайт знакомств и первым делом он анализирует именно фотографии, которые совершенно ничего не говорят о личности человека. Мы начинаем писать красивой девушке, не получая взаимных ответов, из-за того, что она заспамлена такими вот сообщениями от людей пришедший просто, взглянув на её фотографию. Мы пришли на сайт в поиске родственной души, интересного собеседника и набора каких-то желаемых качеств, в человеке, которого мы ищем, а цепляемся только за фотографии, делая по ним оценку человека. Большая проблема что люди перестали искренне и открыто общаться, показывая кто они есть на самом деле. Ведь достаточно быть красивой девушкой и раз в час писать ")))" и мужчины будут сидеть и ждать этого нелепого сообщения. А представьте, что было бы, если бы эта самая девушка, была бы без фотографии сначала, кто бы стал с ней общаться, отвечая она такими сообщениями или, к примеру, если бы она писала глупости весом в свой низкий IQ???

Решение (Продукт или Услуга)

Наш умный чат для знакомств решает эту проблему. Теперь изначально все пользователи в равных условиях, будь ты знаменитость, супермодель, или человек с физическими ограничениями. Больше фотографии не делают все за вас. Чтобы увидеть собеседника нужно общение, общение интересное и взаимное, и только тогда система покажет вам фотографии друг друга. С помощью нашего приложения для знакомств, люди получают шанс найти родственную душу и замечательного собеседника. Больше никто не идет на поводу красивых фотографий, за красотой которых может стоять пустой человек. Это приложение станет незаменимым для людей, которые хотят получить шанс понравится человеку до того момента, когда он увидит его внешность, чтобы смело сказать: "Он полюбил меня не из-за моей внешности" или "Он полюбил меня вопреки моей внешности". Имеет ценность только ваш ум, ваше чувство юмора, сообразительность и то, насколько вы интересный человек и собеседник.

Конкуренты

Мобильных приложений для знакомств множество, но ни в одном из них не реализован функционал анализа беседы, где после наступления нужной точки общения вам бы открывалась фотография собеседника. Скопировать продукт возможно, но сама идея будет являться нашей интеллектуальной собственностью, так как, напомню, придумана совершенно новая модель анализа беседы для того чтобы показать или не показать фотографии собеседника.

Преимущества или дифференциаторы

Есть одно очень важное преимущество перед конкурентами, на столь широком рынке - это совершенно новый подход в знакомстве. Мы полностью будем отличаться от 100000+1 приложения для знакомств. Попробовать свои силы в таких знакомствах захочет попробовать большое количество людей, а еще больше количество людей скажут этому приложению спасибо, когда их начнут ценить не по одежке, а по уму. Пользуясь приложением, пользователь будет испытывать определенную долю азарта, общаясь с человеком, совершенно не зная, как он выглядит.

Финансы

Нуждаемся в финансировании команды программистов, которые уже оценили размер проекта, стадии его написания и прочие нюансы в реализации.

Целевое назначение инвестиций

Инвестиции нужны для оплаты работы кодеров, и запуск приложения под IOS и Android

Предложение инвестору

Инвестор получает обязательную долю в приложении и участие в дальнейшем развитии его

Команда или Руководство

5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility1139
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация