Фото - Мобильное приложение, которое позволяет выполнить все запланированые дела
12076

Мобильное приложение, которое позволяет выполнить все запланированые дела

Украина, город Киев
Отрасль: Интернет и ИТ
Стадия проекта: Есть идея или наработки

Дата последнего изменения: 30.05.2017
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея

Pay for things you must do to people like you
Мобильное приложение, которое позволяет выполнить все запланированые дела, не зависимо от того, что изменилось в вашем графике. Вы можете разместить задание, в выполнении которого может принять участие любой желающий, Вам остается лишь выбрать подходящего кандидата.

Текущее состояние

На данном этапе был создан AI/UI/UX дизайн приложения, серверная архитектура и база данных, разрабатывается iOS приложение

Рынок

Нашими пользователями будут являться как мужчины, так и женщины в возрасте от 16 до 80 лет, использующие смартфоны на базе операционных систем iOS и Android. На данный момент размер рынка составляет приблизительно 1,5 млрд пользователей. Рынок постоянно растет в связи с повсеместным распространением и удешевлением смартфонов.

Проблема или Возможность

В рамках современного общества все больше и больше людей сталкиваются с двумя проблемами: нехватка времени и нехватка работы. Обе проблемы существенно влияют на общество, заставляя его меняться ежедневно. Наше приложение решает сразу две эти проблемы.

Решение (Продукт или Услуга)

Наше приложение поможет найти помощь людям, которые хотят уделить больше времени другим делам, в то же время, данное ими задание смогут взять на выполнение обычные люди с целью заработка или взаимопомощи.

Конкуренты

На рынке Украины представлена платформа kabanchik.ua, которая призвана помогать людям находить подходящих кандидатов на выполнение их поручений. Мы не их копия и существенно отличаемся от данного проекта целями, методами и реализацией.
На рынке США представлена платформа TaskRabbit. На данный момент конкурентных преимуществ выявить не удалось в связи с его недоступностью по всему миру, включая США.

Преимущества или дифференциаторы

Мы создаем совершенно новую систему оплаты, которая требуют взаимодействие как от человека, заказавшего сделку, так и от человека, который ее выполняет. Тем самым мы минимизируем риски неудавшихся сделок. Так же мы вводим рейтинговую систему для удобства выбора подходящего кандидата для выполнения сделки и вводим в использование радар/карту для быстрого поиска подходящей по параметрам сделки.
Мы используем новую систему отображения сделок, максимально гибкую, что бы пользователь мог выбрать наиболее удобный вид отображения сделок.

Финансы

Для получения прибыли мы будем использовать модель интегрированных в приложение покупок(in-app purchases), а так же с пользователей будет взиматься комиссия со сделки(5%, 0,5$ min)

Целевое назначение инвестиций

Регистрация компании, найм Android разработчика, аренда рабочего помещения, покупка программного обеспечения, покупка облачного хранилища данных с обновлениями в режиме реального времени, покупка недостающего оборудования для разработки и тестирования/модернизация существующего оборудования. Наиболее затратной является пункт маркетинговых расходов.

Предложение инвестору

Вы получите долю компании в размере 10%

Команда или Руководство

5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility1458
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up1
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация