4627

Торговая площадка онлайн

Украина, город Киев
Отрасль: Интернет и ИТ
Стадия проекта: Готов прототип или продукт

Дата последнего изменения: 29.05.2017
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея


Создание торговой площадки онлайн для людей и компаний на рынок Европы, Англии и Ирландии

Текущее состояние

Мы начали с разработки доски объявлений на Ruby on Rails. Ситуация с разработкой упрощенна, так как задействована собственная команда. Базис доски готов. Далее последует переработка интерфейса и доработка необходимых модулей и конструкторов, позволяющих людям собственноручно создавать себе сайт на базе нашей площадки. Идея не нова, по крайней мере в Украине. Тут работает Prom.ua, а наш функционал будет схож но адаптирован под европейца и англичанина, так как за время работы на этих рынках в качестве разработчиков, мы изучили заказчиков.

Рынок

Мы можем с точностью утверждать, а так же предоставить финансовые отчеты обычных Ирландских досок объявлений, с 3 и более миллионами евро прибыли в год. Ирландия - маленькая страна (4 млн. населения), но она хороша для старта. Рядом есть огромный рынок Великобритании (только Лондон 6 млн населения), который способен поглотить хороший и качественный продукт.

Проблема или Возможность

Иностранные доски объявлений берут много денег за размещение продукта и абсолютно не ориентированы на микросейлы. Мы же дадим человеку возможность выбрать платное или бесплатное размещение, а так же возможность поднимать свои продукты и площадки наверх на короткий срок. Каждый продукт можно будет попробовать бесплатно. Так же, проблемой можно считать присутствие на рынке указанных стран и Европы Ebay и Amazon, которые без возражений имеют свою долю рынка, но внутри этих проектов, отсутствуют некоторые важные модули, которые будут присутствовать у нас.

Решение (Продукт или Услуга)

Мы готовы в деталях изложить весь функционал продуктов при личном разговоре с заинтересованным человеком или компанией, а так же изложить, продумать и проработать всю бизнес-идею с учетом корректировок инвестора.

Финансы

Инвестиции частично нужны для разработки, а частично на первичный маркетинг и запуск органического роста проекта. После чего, будут включены дополнительные процессы по работе с иностранными Angel-инвесторами.

Команда или Руководство

5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility2728
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация