8698

Аренда кухонного пространства

Украина
Отрасль: Пищевая промышленность
Стадия проекта: Есть идея или наработки

Дата последнего изменения: 30.05.2017
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея


Аренда кухонного пространства (10 кухонь + фото пространство), полностью укомплектованного профессиональным оборудованием и инвентарем.
Аренда кухонного пространства (10 кухонь + фото пространство), полностью укомплектованного профессиональным оборудованием и инвентарем.

Текущее состояние

На данный момент проведен опрос среди кондитеров разного уровня квалификации, который показал высокий уровень заинтересованности в аренде оборудованного помещения. Выделены 2 типа привлекательной для клиента аренды. Составлен список необходимого оборудования и инвентаря. Готово детальное описание проекта.

Рынок

Количество частных кондитерских на дому в Киеве огромное, и растет с каждым днем. Популярность фуд индустрии стремительно набирает обороты, в связи с чем появляется большая конкуренция и повышается уровень предоставления услуг. По предварительным опросам, кондитеры очень заинтересованы в аренде оборудованного кухонного помещения, которое позволит им сосредоточится на работе, повысить производительность и совершенствовать мастерство без привлечения собственных масштабных вложений в оборудование и инвентарь.

Проблема или Возможность

На данный момент в Киеве нет проектов подобного формата. Идея аренды профессиональной кухни с полным комплектом оборудования привлекательна для кондитеров всех уровней. Особенно это касается кондитерских домашнего формата, популярность которых сейчас особенно набирает обороты.

Решение (Продукт или Услуга)

Наш проект это идеальное решение для домашних кондитеров. Возможность выйти на новый уровень, иметь полноценное рабочее место, сосредоточится на рабочем процессе и получить качественный сервис за оптимальную цену - это наше решение.

Конкуренты

Мы планируем постоянно развиваться и совершенствоваться, поэтому даже если бизнес-модель будет скопирована, мы всегда будем первооткрывателями идеи кухонного пространства и сможем постоянно предлагать клиентам новые сервисы и услуги, а также возможна франшиза для других городов Украины, других стран ( что характеризует проект как универсальный)

Преимущества или дифференциаторы

Главным преимуществом конечно же является высокое качество предоставления услуг, а также новизна и актуальность предложения.

Финансы

Финансы требуются для аренды и ремонта помещения, покупки оборудования и инвентаря, зарплаты обслуживающему персоналу и рекламы.

Команда или Руководство

5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility1489
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация