7966

Тайпарк (веревочный парк)

Украина, Житомирская область
Отрасль: Туризм, спорт
Стадия проекта: Есть идея или наработки

Дата последнего изменения: 30.05.2017
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея


Построить веревочный парк для детей и взрослых, которые смогут активно отдыхать и укреплять здоровье, проводя там время.

Текущее состояние

Имеется идея, которую важно воплотить в реальность. Есть четкие представление как это будет работать, а также устные договоренности с кампаниями по строительству веревочного парка. Местные власти поддерживают данную идею.

Рынок

Идея построения веревочного парка актуальна и рентабельна. Во многих городах есть подобные парки и они пользуются популярностю среди жителей. Веревочные парки довольно молодой бизнес, но ценность подобного вида развлечений и досуга возрастает.

Проблема или Возможность

По рейтинговым показателям развития физической культуры и наш город традиционно занимает ведущие позиции среди городов и районов Житомирской области. Кроме того, в городе уделяется внимание общей пропаганде спортивного образа жизни. Поэтому идея построения веревочного парка является идеальной, ведь в первую очередь это не только развлечение, но и прекрасная возможность провести время полезно для здоровья.
Жаль, что городским бюджетом в условиях кризиса не предусмотрено вложение средств в подобные проекты. Город идет на встречу идейным людям, однако судьба веревочного парка все же остается в наших руках. Каждый день слышно от жителей города, что хорошо было бы, если бы наши дети и мы имели шанс зарядиться новой энергией, окунуться в водоворот эмоций, улучшить самочувствие. В городе также отсутствует басейн, кинотеатр и другие досугообразующие единицы.

Решение (Продукт или Услуга)

Веревочный парк - это комплекс препятствий разной сложности, расположенных на определенной высоте над землей. Все препятствия объединены в маршруты в зависимости от сложности и тематической направленности.
Планируется построение детского (качели, веревочные лесенки, цирковые канаты, мостик обезьянок и др.) и взрослого (воздушные качели, стремена, зигзаг, цирк, скалодром, бег с препятствиями, паутина, моряцкая сетка и др.) маршрутов.

Конкуренты

Конкуренция отсутствует

Преимущества или дифференциаторы

Конкуренция отсуствует

Финансы

Денежные средства нужны на оборудование веревочного парка.

Команда или Руководство

5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility1192
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Фотографии
Видео о продукте
Презентация