4621

Быстрый поиск подходящих товаров

Украина, Одесская область
Отрасль: Интернет и ИТ
Стадия проекта: Есть идея или наработки

Дата последнего изменения: 29.05.2017
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея


Данный проект будет направлен на быстрый поиск подходящих товаров в определенном городе, районе, торговом центре.

Текущее состояние

Это только идея, но которая уже давно вынашивается не одним человеком

Рынок

Монетизацию данного проекта можно рассматривать с позиции приоритетного размещения определенного магазина. Подобный рынок развивается очень быстро, люди все чаще используют интернет и телефон для поиска информации и хотят делать это проще с каждым разом. Также существует рынок контекстной рекламы, которая будет давать ощутимый доход.

Проблема или Возможность

На собственном примере я столкнулся с данной проблемой, войдя в большой торговый центр мне надо было купить туфли, и тут я понял что потеряю много времени если начну искать этот магазин, спрашивать было не удобно и я попытался найти решение в интернете, но оно отсутствовало, я не нашел подходящего сайта и приложения. Платить будут клиенты которые размещены в базе, но хотят иметь приоритет, например такой как выделяющийся цвет или шрифт. Привлекательная эта идея только потому что это сейчас очень необходимо покупателям, потому что с современными технологиями человек стал очень требователен к разработчику, и как правило не желает выполнять лишних операций. Следовательно если проект будет удобен в использовании и полезен, то он принесет пользу обществу и дополнительный доход как его владельцам так и компаниям которые в нем размещены.

Решение (Продукт или Услуга)

Решение данной проблемы заключается в простоте. Например при выборе определенного торгового центра пользователь получает масштабируемую карту этого торгового центра с размещенными на ней магазинами , которые соответствуют его запросу. Так же на карте будет указан вход, что поможет пользователю с точностью определить в каком направлении следует двигаться чтобы достичь цели.

Конкуренты

Самым главным конкурентом является 2gis, но его недостатки заключаются в том что магазины в торговом центре размещены в качестве списка а не графически и эта функция не является его прямой специализацией

Преимущества или дифференциаторы

Преимущества перед конкурентами заключается в простоте и наглядности. В том что а пару касаний человек сможет наглядно видеть к каком направлении ему двигаться чтобы приобрести тот или иной товар

Финансы

В первую очередь на разработку упрощенной, доступной и графически красивой карты. Во вторую на масштабную рекламу и набор людей которые будут заниматься поиском клиентов.

Команда или Руководство

5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility936
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Фотографии
Видео о продукте
Презентация