4344

Производство торгового проволочного оборудования

Украина, Полтавская область
Отрасль: Производство
Стадия проекта: Готов прототип или продукт

Дата последнего изменения: 29.05.2017
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея


Предприятие будет изготавливать и продавать торговое проволочное оборудование в городе Полтаве для оптовой, розничной торговли а так же изделий под заказ.

Текущее состояние

Предприятие ООО "Выбор" работает с 1997г. На рынке Украины уже несколько лет, есть положительные отзывы крупных кампаний. Большая клиентская база.

Рынок

Производство торгового оборудования из проволоки на сегодняшний день является очень перспективным и доходным делом. Сегодня в каждом магазине в каждой торговой точке можно увидеть оборудование из проволоки.
Крупные компании, а так же торговые сети, каждые 1 – 2 года списывают торговое оборудование, а потом заказывают его по новой с какими- то новыми требованиями к размерам или формам, в связи с различными изменениями своей продукции. Именно благодаря этим всем факторам торговое оборудование имеет, и будет иметь еще более высокий спрос.
Заказчиками торгового оборудования из проволоки являются крупные компании, торговые сети, магазины и много разных частных лиц. Крупные компании проводят тендера на закупку торгового оборудования, все остальные приобретают без торгов.

Проблема или Возможность

Существующий риск в этой отрасли – политическая ситуация в стране.
Рынок сбыта продукции велик и с каждым годом он все больше развивается. Люди отказываются от пластиков, которые на практике оказались очень хрупкие и дорогостоящие. Отказываются от грубых тяжелых металлов и стеллажей из ДСП, так как на рынке стало появляться все больше торгового оборудования из проволоки, которое имеет массу преимуществ. Магазины розничной торговли и частные предприниматели занимают довольно большой объем закупки торгового оборудования и очень выгодны для реализации стандартных изделий этого производства. К тому же прибыль на этом гораздо выше и возможность реализации залежавшейся на складе продукции тоже.

Решение (Продукт или Услуга)

Торговое оборудование – это стойки торговые, витрины, крючки, полочки, корзинки навесные и напольные, дисплеи, стеллажи и прочее. Используется для размещения на нем: открыток, семян, всей снековой продукции, игрушек, коробок, бытовой химии, косметики, инструмента и т.д. Торговое оборудование состоит из проволоки, трубы, металлического листа, регулируемых ножек, заглушек, болтов, гаек и все это покрыто порошковой полимерной краской и упаковано в стретч-пленку или картон. Для изготовления торгового оборудования необходимо промышленное оборудование: гильотина, правильно – отрезной станок, гибочные, сверлильные, заточные станки, токарные станки, полуавтоматы и многие другие оснастки. Для завершения изготовления и придания этому изделию внешнего вида необходима малярка состоящая из: камеры напыления, камеры запекания, троллей и разных подготовительных процессов.

Конкуренты

Крупные: Модерн Экспо, КИТ, Авилон. Другие мелкие и незаметные фирмы.
В этой отрасли, несмотря на нескольких крупных конкурентов и небольшое количество мелких фирм работы хватает всем. На данный момент открываются фирмы посредники, которые перепродают торговое оборудование и при этом практически не уменьшают потребность в этом оборудовании на рынке Украины.

Преимущества или дифференциаторы

Благодаря своей политики – «качество, цена, скорость» за эти несколько лет предприятие вышло на рынок Украины и успешно выполняло заказы для разных фирм и компаний, выигрывало тендера и выполняло их. Есть положительные отзывы крупных компаний.
Преимущества торгового оборудования из проволоки (отличия от изделий из пластика, ДСП, грубого металла):
- легкость
- меньшую стоимость
- изящный эстетический вид
- компактную выкладку товара
- долговечность
- жесткость
- просматриваемость товара с разных сторон
Данная продукция не подлежит сертификации, безопасности и экологичности.
Эксплуатация торгового оборудования – в торговых центрах, торговых залах, супермаркетах и магазинах, на прикассовых зонах, домашних условиях и прочих.

Финансы

Аренда производственного помещения, подготовка помещения, закупка необходимого оборудования, запуск производства и рекламная кампания.

Команда или Руководство

5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility2001
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация