4006

Мультимедийный хостес

Украина, город Киев
Отрасль: Компьютеры, оргтехника
Стадия проекта: Есть идея или наработки

Дата последнего изменения: 29.05.2017
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея


Производство и установка в заведениях общественного питания мультимедийных комплексов, позволяющих клиентам быстро и удобно выбрать место в заведении,пройти к нему или забронировать его.

Текущее состояние

Проект находится в стадии идеи.

Рынок

Данный сегмент на мировом рынке вообще не развивается. Данный проект может иметь большой спрос на рынке. Единственным аналогом данного проекта является человек. Хостес в кафе или ресторане получает заработную плату в размере от 2500-6000 тыс. грн в мессяц. Данный продукт будет стоить в пределах 10 тыс. грн.

Проблема или Возможность

Данный проект не имеет аналогов на территории Украины, а если имеет, то только в единичных заведениях общественного питания.Заведения нанимают на работу специального человека, платит ему заработную плату каждый месяц, сталкиваются с проблемой расписания их графика работы и т.п. При приобретении данного продукта владельцы заведений смогут экономить на выплате заработной платы каждый месяц, её вообще не будет. Нужно лишь один раз потратить средства и следить за тем, как каждый месяц у заведения уменьшаются расходы.

Решение (Продукт или Услуга)

Мультимедийный хостес- единственное решение проблемы. Заходя в заведение, гостю будет намного интереснее поработать некоторое время с мультимедийным комплексом. Он будет включать в себя информацию о наличии свободных мест, их расположении, состава меню, персонала, функцию резерва стола с обратной связью и возможностью сделать предварительный заказ. Функция выбора официанта для обслуживания гостя будет интересной, поскольку клиент сможет не только посмотреть фотографию данного официанта, но и информацию о нем.

Конкуренты

Аналогом данного продукта будет человек, но нести такое количество информации для гостя он не сможет. Первое время развития данного продукта не будет связанна с проблемой сильной конкуренции. Рынок не изведан еще и будет оставаться новым долгое время. Момент начала копирования данного проекта отойдет намного вперед.

Преимущества или дифференциаторы

Данный продукт будет запатентован, что даст конкурентам проблемы на этапе копирования.

Финансы

Инвестиции нужны данному проекту для воплощения его в жизнь. Создание программного обеспечение, закупка сенсорных экранов, тестирование и продвижение данного продукта на рынке.

Предложение инвестору

С каждой единицы продукта инвестор будет получать до 50% прибыли. Сроки окупаемости будут зависеть от качества продукта и методах маркетинга.

Команда или Руководство

Риски

Риски в реализации проекта заключаются в:
- новизне рынка;
- страхах потребителей;
- программных проблемах.
5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility992
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация