4494

Аудит за строительством объектов

Украина, Днепропетровская область
Отрасль: Строительство
Стадия проекта: Есть идея или наработки

Дата последнего изменения: 29.05.2017
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея


Проведение аудита за строительством объектов с целью сэкономить заказчику средства, на разных этапах строительства, не уменьшая проектную мощность и не нарушая строительные нормы.

Текущее состояние

С Февраля 2014 г. ведутся подготовительные работы. Проведен ряд консультационных встреч с представителями потенциальных заказчиков. Разработана бизнес модель. Подобран персонал.

Рынок

За 2014 г. было освоено около 3 млрд.$. Это на 20% меньше обычного (в связи с сложившейся ситуацией в стране). В 2016-2017 г. ожидается подъем рынка на 35% по отношению 2014 г. Имея хотя бы 1% можно осваивать до 10 млн. $ в год.

Конкуренты

Конкретно такой модели в Украине нет. Самая подобная входит в состав Метинвеста, но занимается только объектами предприятий которые входят в состав холдинга.

Преимущества или дифференциаторы

Практический анализ строительных проектов показал что от 5 до 35 % средств расходуются не рационально (по разным причинам), нами разработана система при применении которой эти средства остаются у заказчика, а платой за нашу работу будет служить процент от сэкономленных средств, не каких дополнительных затрат заказчик не несет. Плюс при выходе компаний на проектную мощность появится ряд дополнительных услуг таких как ведения вопросов по Охране труда, исполнительной документации и т.д. тоже безо платно.

Финансы

12 000 $ необходимы для приобретения активов (орг техника, транспортное средство, и т.д.), 8 000 $ на 3-ри месяца текущие платежи учитывая зарплаты (вплоть до уборщиц), аренды, командировки. Три месяца это период который потребуется для общей организации компании, поиска первой работы. Общие цифры подробно изложины в бизнес плане. Вкратце первый этап 5 - ть месяцев общий валовый доход - 50 000 $. Проектная мощность предприятия 1,5 млн. в год.

Команда или Руководство

5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility917
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация