10057
?

Криптовалюта основанная на ударах сердца

Украина, Харьковская область
Отрасль: Интернет и ИТ
Стадия проекта: Есть идея или наработки

Дата последнего изменения: 02.04.2020
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея

новый вид криптовалюты, основанной на ударах сердца
Криптовалюта основанная на ударах сердца. Будут производиться наручные браслеты и приложения для умных часов, которые будут продаваться заинтересованным лицам. Будет создан обменник криптовалюты и будет браться определенный процент за транзакцию. При выходе компании на достаточно большой чистый доход, средства будут вкладываться в инновационные проекты и акции. Компания Майкрософт подала заявку на патент, об использовании человеческого тела для майнинга, как знакомо.....

Текущее состояние

общая идея, и понимание как все воплотить и продвинуть.

Рынок

Весь мир. Допустим продажа браслета по 99$, купит 3000 человек начальные инвестиции уже почти вернутся, не считая что население земли около 6 миллиардов.

Проблема или Возможность

Мы наблюдаем рост криптовалют и их развитие, в скором времени криптовалюта и безналичный рассчет вытеснят традиционные деньги, но майнинг биткоина требует огромных энергоресурсов, здесь же энергоресурсов не требуется, человек просто носит браслет на руке, с каждым ударом на его счет зарегистрированный в системе начисляется криптовалюта. В интернете много scama где люди вкладывая деньги их теряют.

Решение (Продукт или Услуга)

Будет задействована технология Blockchain для безопасности, и создание аккаунтов, так же будет использоваться кардиограмма для идентификации, а она уникальна у каждого человека, как и отпечаток пальца, что обеспечит высочайшую защиту средств от мошенников.

Конкуренты

В Великобритании началось тестирование новой криптовалюты под названием Bitwalking. Ее главная особенность в том, что, в отличие от биткоина и других цифровых валют, доллары Bitwalking зарабатываются путём обычной ходьбы.
Основатели проекта Bitwalking Ниссан Бахар и Фрэнки Имбеси сумели привлечь на него более $10 млн — в основном от японских инвесторов. Деньги будут потрачены на создание внутренней валюты и банка, который будет подтверждать шаги и любые переводы.
Приложение в телефоне считает и подтверждает шаги пользователя, и за каждые 10 000 шагов он получает около 1 BW$. Изначально у пользователей будет возможность потратить заработанные BW$ в онлайн-магазине или обменять на наличные.

Преимущества или дифференциаторы

Люди по природе ленивы, и перспектива зарабатывать когда даже спишь, или с первых дней жизни очень заманчива. Возможность просто скажем накопить на учебу или путешествие. Купив один раз браслет или приложение больше не надо вкладываться, доход будет идти до самой смерти человека. Прямая связь устройства с терминалом в торговой точке даст быстрый расчет без использования карт и пин кодов.

Целевое назначение инвестиций

создание сайта, юридическая регистрация компании, создание команды сотрудников, разработка браслета и приложения для умных часов, выпуск тестового образца.

Предложение инвестору

доля в проекте

Команда или Руководство

5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility1718
star2
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up3
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация