4675

Детский развлекательный комплекс

Украина, Запорожская область
Отрасль: Развлечение
Стадия проекта: Действующий бизнес

Дата последнего изменения: 29.05.2017
На страницу владельца
1
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея


Расширение детского парка развлечений в г. Запорожье

Текущее состояние

Я имею функционирующий семейный парк отдыха и развлечений.В его состав входит 7 аттракционов, для разных возрастных категорий клиентов. Есть наработанная большая клиентская база. Доход в среднем составляет 25 000 - 35 000 грн. в месяц.

Рынок

Востребованность предоставляемой мною услуги, является постоянной, не снижается на протяжении 5 лет, а только растёт. С каждым годом клиентская база расширяется, за счёт появления маленьких деток, а постоянные клиенты не уходят, так как парк рассчитан на разные возрастные категории: дети от 1 года и заканчивая их родителями, бабушками и дедушками.

Проблема или Возможность

Территория моего парка позволяет, мне расширить ассортимент аттракционов. Также этого требуют клиенты, желая чего нового и интересного. Широкий выбор интересных аттракционов, привлекает больше клиентов, ещё и с других районов города.

Решение (Продукт или Услуга)

Расширить ассортимент аттракционов, я хотела бы с помощью детского игрового комплекса "Лабиринт". Данный аттракцион охватывает широкую возрастную категорию: дети от 2 до 14 лет. Я с дизайнером спроектировала модель лабиринта, аналогов которому в нашем городе нет, что сделает его ещё более привлекательным. Вместительность данного аттракциона 20-25 чел. Стоимость 1 сеанса - 15 грн. - 15 мин. Проходимость данного аттракциона 60-100 в день, + 10-20 % клиентов продлевающих время. Мой парк работает сезонно. С апреля по октябрь аттракцион будет находится в парке (это прекрасное время для прогулок на свежем воздухе всей семьёй), а на ноябрь-март, я планирую перемещение данного аттракциона в крупный торговый центр, где родители смогут не только развлечь своих чад, но и спокойно отправится за покупка оставив детишек под присмотром.

Конкуренты

В моём районе (Хортицкий р-н), есть аналоги данного аттракциона (2 шт.), но они не смогут конкурировать не по своим техническим характеристикам, ни по внешнему виду.Также большую роль играет отдалённость данных аттракционов, они находятся на расточении не менее 1 км. от моего парка.

Преимущества или дифференциаторы

Основным отличием моего проекта является, возможность приёма более широкой возрастной категории. Наличие более усовершенствованных комплектующих и дизайна. Ну и конечно же площадь, данный аттракцион становится вне конкуренции.

Финансы

Мне нужно 220 000 грн. для приобретение, доставки и установки аттракциона "Лабиринт".
Средний доход в месяц в летний сезон будет составлять не менее 20 000 грн.
Средняя окупаемость его 200-300 рабочих дней.

Команда или Руководство

5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility1086
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация