9111

Защита кошелька

Украина, город Киев
Отрасль: Электроника
Стадия проекта: Действующий бизнес

Дата последнего изменения: 11.12.2018
На страницу владельца
1
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Текущее состояние

Дата создания бизнеса 2013

Решение (Продукт или Услуга)

Наш продукт представляет собой устройство . С помощью этого устройства люди могут эффективно защищать свои бумажники и кошельки от кражи и потери. Главная особенность нашего устройство состоит в датчике, который "чувствует" живые объекты, так что если вор просто попробует прикоснуться к вашему бумажнику вы получите сигнал тревоги на смартфоне и на самом устройстве . Каждый день, согласно исследованиям, 400 000 человек становятся жертвами карманников где-то в мире. Наше устройство помогает людям избежать этой участи.

Конкуренты

Нашими основными конкурентами являются Bluetooth-трекеры, такие как Tile (http://thetileapp.com), SmartWallit (http://www.smartwallit.com), Wallet TrackR (https://www.thetrackr.com) и некоторые другие со сходными параметрами.

Преимущества или дифференциаторы

Наши конкуренты ориентированы на функцию защиты от потери, но они крайне слабы в роли защиты от кражи, так как все, что они могут, это просто "измерять" расстояние между устройством-трекером и смартфоном хозяина. Так что, если вор взял бумажник, при этом находится рядом с вами, а затем развернется и уйдет, вы об этом узнаете слишком поздно. Наше устройство Buzzarm в отличии от конкурентов имеет емкостной датчик приближения, который "чувствует" живые объекты, так что если вор просто прикоснется или приблизится к вашему кошельку, вы моментально получите сигнал тревоги. Даже если вор взял ваш бумажник, он вряд ли захочет с ним уходить, так как “орущий тревогу” кошелек привлекает слишком много внимания. Поэтому вероятнее всего он его бросит там где взял. Конечно, кроме функции охраны, наше устройство обладает теми же функциями что и обычные Bluetooth-трекеры (защита от потери, режим "найди меня” и режим “где я потерял свой бумажник?"). Кстати, мы можем сотрудничать с полицией и абсолютно анонимно отправлять им попытки кражи, так что полиция будет знать опасные маршруты и может принять решительные меры по предотвращению карманных краж.

Команда или Руководство

5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility1495
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация