Фото - Строительство второй секции комплекса
12408

Строительство второй секции комплекса

Украина, город Киев
Отрасль: Недвижимость
Стадия проекта: Готов прототип или продукт

Дата последнего изменения: 30.05.2017
Min сумма займа
$  150.000
Предлагаемая доходность
25% в год
На страницу владельца
0
Всего необходимо
$ 500.000
Рейтинг
equalizer из 1000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
Также этот проект:
- ищет инвестиции
 

Идея

Нужен инвестор для строительства второй секции комплекса на 218 квартир, общая площадь 7632м² площадь для продаж 6190м². На данный момент строится первая секция. малометражные квартиры 22-25м²
Необходим инвестор для строительства второй секции комплекса на 218 квартир, общая площадь 7632м² площадь для продаж 6190м². На данный момент строится первая секция. Комплекс состоит из двух секций по 10 этажей плюс цоколь, находиться в 3-х километрах от окружной дороги, Киево-Святошинский район. Все готово для начала строительства второй секции, разрешительная документация, проект, получены все необходимые ТУ, смета на строительство и технико-экономические показатели. Рассматриваем несколько вариантов участия в проекте.
Основное преимущество комплекса: выбран самый востребованный сегмент рынка – малометражные квартиры 22-25м² (95% от общей площади). Комплекс находиться возле хорошей транспортной развязки (остановка возле комплекса) 15-20 минут к метро.

Текущее состояние

1 секция готовность 70 % .
2 секция готовность 5%

Рынок

Статистика говорит о том что маленькие квартиры наиболее востребованы на рынке недвижимости . А люди все чаще приобретают квартиры в пригороде .

Проблема или Возможность

Ни для кого не секрет что на сегодняшний день жилье является одним из самых востребованных приобретений . Наш комплекс предлагает малометражные квартиры от 22.2 м2 по низкой цене . В доме будет комната охраны , видео-наблюдение , супермаркет , консьерж-сервис и многое другое ...

Конкуренты

В этом сегменте рынка ( малометражные квартиры от 22.2 м2 ) Конкурентов нет .

Преимущества или дифференциаторы

1. Европейский формат. Несмотря на то, что комплекс находится в самом востребованном на сегодняшний день сегменте по стоимости за м² (эконом), он имеет уровень внутреннего благоустройства и услуг, которые предоставляются только в комплексах комфорт класса. Другими словами, жилец получает не только квартиру, но и набор дополнительных преимуществ, для комфортного проживания, которые в большинстве своем отсутствуют в новых ЖК пригорода.
2. Входная группа. Комплекс имеет очень просторный холл с высокими потолками 4.5 метра, есть место для отдыха, место для колясок, комната с охраной, видеонаблюдение и т.п. В холе будет постоянно находиться консьерж, к которому можно обращаться за помощью или оставлять определенные поручения.
3. Безопасность проживания. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение в местах общего пользования. Комната с охраной на первом этаже, а также наличие тревожной кнопки (вызов дополнительной охраны), все, что нужно для безопасного проживания.
4. Собственная инфраструктура. В комплексе будут находиться помещения, которые могут предоставлять определенные услуги, к примеру: салон красоты, прачечная, детская комната, мастерская, кафе и т.п., а также магазин или супермаркет, назначение которого в первую очередь – сделать проживание в комплексе максимально удобным.
5. Места для отдыха. На территории комплекса в наличии небольшая парковая зона отдыха с детской площадкой, а также фитнес и тренажерный зал.
6. Транспорт. Остановка маршрутного такси возле комплекса, хорошая транспортная развязка, можно легко и быстро добраться к метро и к центру Киева. Недалеко от комплекса дополнительные маршруты транспорта, станция Жуляны.
7. Парковка. Комплекс имеет две отдельных парковки, гостевая парковка расположена перед фасадом и парковка для жильцов во дворе комплекса с достаточным количеством парко мест.
8. Все под рукой. Инфраструктура комплекса организована таким способом, чтобы жильцы могли не только купить продукты, но и воспользоваться всеми необходимыми услугами, не покидая территорию комплекса. Ведь лучше после работы сэкономленное время потратить на отдых или домашние дела.

Срок кредитования

12 месяцев

Процентная ставка, %

25

Залог и активы

В качестве залога мы предоставим м2

Решение (Продукт или Услуга)

Малометражные квартиры .

Команда или Руководство

Риски

Внешние факторы на которые нельзя повлиять. ( Природные катаклизмы итд...)
5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility3118
star2
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Профинансировано ранее, $
Срок кредитования
Процентная ставка, %
Тип залога
Залог и активы
Бизнес-модель
Решение (Продукт или Услуга)
Команда или Руководство
Лид-кредитор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация