11196

Food Truck

Украина, Харьковская область
Отрасль: Общественное питание
Стадия проекта: Есть идея или наработки

Дата последнего изменения: 30.05.2017
Min сумма займа
$  3.000
Предлагаемая доходность
20% в год
На страницу владельца
0
Всего необходимо
$ 30.000
Рейтинг
equalizer из 1000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
Также этот проект:
- ищет инвестиции
 

Идея

ФудТрак в городе Харьков, в данный момент уникально и перспективно ,а главное выгодно и есть к чему расти. В дальнейшем ресторан на колёсах, мороженое на колёсах,пару точек кофе на колёсах будет сеть!
Суть проекта в том что бы накормить людей отличной едой с отличными условиями питания ! В начале проекта Я с моей командой планируем создать 1 Фуд Трак в котором ми будет готовить с качественной еды бургеры , хот-доги , чизбургеры , гарячие напитки и многое другое. Всё это будет иметь свою атмосферу в которую люди будут погружаться приходя к нам , начиная от музыки заканчивая интересным дизайном кухни и самого Фуд Трака . Кто наш клиент спросите Вы ?! Да все в чём плюс бизнеса . Во первых ми передвижные это даст нам возможность заниматься бизнесом в любом месте города, летом это могут быть выезды на водохранилища, водоемы с большим количеством людей которые едут отдыхать на целый день а проанализировав рынок в таких местах ,я выяснил что есть там можно либо дорогую еду в ресторанах либо шаурму от которой людям становится плохо так как в жару многие не придерживаются санитарных правил. Зимой будем греть людей теплом от вкусного зернового кофе с горячим бургером и теплой обстановкой. Так же ми планируем посещать разного вида Фестивали уличной еды , и планируем делать акцент на выездные заказы на праздники (день рождения , юбилеи и т.д.). 90 % денег от реализации планируем вкладывать в развитие бизнеса - и следующая наша цель это покупка автобуса с переоборудованием его под ресторан что бы люди могли к нам прийти сесть за удобные столики на мягкие диванчики и наслаждаться употреблением вкусной пищи ! Так же в планах сделать Фуд Трак с мороженным , и ещё покупка 2 пикапов с продажей зернового кофе со сладостями собственного эксклюзивного приготовления .

Текущее состояние

Был куплен фургон для переделки в Фуд Трак Peogeot j5 над которым ведутся работы ! Также ведутся переговоры с местными властями для обеспечение без проблемной реализации + идет работа над оформлением документов для торговой реализации .

Рынок

В данной спецификации бизнеса в г. Харьков существуют только стационарные фаст-фуды в который работают одни армяне и Харькову пора уже развиваться в этом плане и переходить на более качественную кухню с отличными условиями питания .

Конкуренты

Так же есть 1 фургон по продаже мороженного который работает переездами по центру города, ещё наши конкуренты являются около 10 автомобилей пикапов которые предоставляют кофе ! Но особой конкуренции в городе пока что нету поэтому надо начинать быстрее и я уверен после выхода в рынок Food Truck более 70% посетителей конкурентов будут идти именно к нам !

Срок кредитования

12 месяцев

Процентная ставка, %

20

Залог и активы

Переоборудованный фудтрак !

Команда или Руководство

5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility3988
star1
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up1
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Профинансировано ранее, $
Срок кредитования
Процентная ставка, %
Тип залога
Залог и активы
Бизнес-модель
Решение (Продукт или Услуга)
Команда или Руководство
Лид-кредитор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация