2279

Сервис для такси

Украина, Харьковская область
Отрасль: Транспорт
Стадия проекта: Действующий бизнес

Дата последнего изменения: 30.05.2017
Цена продажи
$  40.000
На страницу владельца
0
Размер доли к продаже
%
Рейтинг
equalizer из 1000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея



Текущее состояние

Дата создания бизнеса декабрь 2014

Годовой объем продаж, $

$200 000 000

Годовой объем чистой прибыли, $

$13 000 000

Организационная форма

Количество сотрудников

4

Решение (Продукт или Услуга)

Является полностью автономным и автоматизированным сервисом, начиная от регистрации его участников в любом городе мира, их взаимодействия, сбора платежей, и заканчивая распределением средств. Сервис использует современные стандарты и соединяет напрямую Водителей и Клиентов в любой точке земного шара. Приложение сканирует пространство и отражает ближайшие и самые выгодные такси, микроавтобусы, грузовики, эвакуаторы, авиатакси и попутные автомобили междугороднего следования. Клиенты сами выбирают цену, автомобили и получают 10% скидку на каждую текущую поездку. Автоматически формируются категории “Персональный водитель” для Клиентов и “Постоянный клиент” для Водителей. С использованием сервиса другие полноценные приложения Водителям и Клиентам становятся не нужны. На старте проекта Водитель платит за сутки фиксированный тариф $0.20 (в дальнейшем до $1) и может выполнять столько заказов, сколько сможет. Если в течение суток водитель не выполнит ни один заказ, сервис вернет ему плату за текущие сутки. Для Клиентов все бесплатно. Приложение запатентовано, интегрировано с Viber и телефонной книгой устройства. Оно по всем показателям превосходит все существующее сегодня аналоги в мире. Дополнительно Клиенты имеют возможность бесплатно размещать объявления в любом городе. Для ознакомления с функционалом приложения рекомендуем использовать Android с версией 4.0 +;

Конкуренты

На фоне данного сервиса, становятся устаревшими модели Яндекс, Get, Lift, Uber и т.д. потому, что философия их работы, по большому счету ни чем, ни отличается от обычных служб. Они продолжают, как и обычные службы такси оформлять водителей, пропускают через себя деньги и переадресовывают заказы в отдельные offline службы такси, или объединения таких служб, с которыми они договариваются. Поэтому и способы привлечения частных водителей у них, не носят массового характера, имеют бюрократическую процедуру, высокую оплату за заказ, а сами приложения не предоставляют водителям свободы единого пространства.

Преимущества или дифференциаторы

Профессионально и своевременно решает задачу всего рынка. Сервис ориентирован на автономную работу и создает единое информационное пространство между Водителями и Клиентами в любой точке земного шара. Оплата между участниками происходит без участия сервиса. В результате отсутствует необходимость содержать офисы в городах для оформления (идентифицирования) водителей. Сервис не занимается демпингом цен, (как это делает Uber, который из-за этого, имеет много проблем и запретов в работе), а наоборот создает среду для саморегулирования рынка. С использованием сервиса, другие полноценные программы Водителям и Клиентам становятся, не нужны.

Команда или Руководство

5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility620
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Работает ли предприятие?
Идея
Текущее состояние
Годовой объем продаж, $
Годовой объем чистой прибыли, $
Тип имущества
Имущество и активы
Организационная форма
Количество сотрудников
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Бизнес-модель
Причина продажи
Рынок
Команда или Руководство
Риски
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация