Фото - Интернет-магазин в области водоподготовки
11865

Интернет-магазин в области водоподготовки

Украина, город Киев
Отрасль: Торговля
Стадия проекта: Действующий бизнес

Дата последнего изменения: 30.05.2017
Цена продажи
$  12.000
На страницу владельца
1
Размер доли к продаже
100%
Рейтинг
equalizer из 1000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея

лидирующий интернет-магазин в области водоподготовки
Продам успешный, прибыльный, раскрученный интернет-магазин фильтров для воды, климатической и отопительной техники. Я владелец торговой марки giperon Все права на торговую марку при продаже передаю вам. Магазин разработан на одной из последних и передовых версий движков shop-script, установлено более 40 расширений и дополнений все лицензионное. Дизайн и юзабилити магазина создавалось с максимальным удобством для пользователя с учетом многих современных требований. Есть мобильная версия сайта. Магазин занимает одну из лидирующих позиций среди конкурентов в области водоподготовки. В магазине реализовано большое колличество решение которы есть в самых передовых интернет-магазинах Украины. Наценка на товары составляет: на расходники 10-15%, на сами ситемы водоподготовки от 25% до 70% Продажа включает в себя также передачу прав на ТМ, передача всех прав на магазин, товарные остатки, торговое оборудование(стеллажи, столы, стулья, ноутбуки), права на все доменные имена, Колоссальную базу клиентов(учитывая специфику бизнеса, очень много постоянных клиентов). Кроме базы всех поставщиков, лично познакомлю будущего хозяина с магазином со всеми поставщиками. Со многими поставщиками работаем по так называемому экстра-прайсу, с максимально возможными скидками которые не предоставляются конкурентам. Есть база поставщиков почти по всем представленным фильтрам для воды в Украине. Отлажена логистика доставок, есть мастера по установкам и сервисному обслуживанию. Также магазин на полной поддержке web-разработчика, есть seo-студия которая занимается раскруткой сайта. Обучим персонал всем премудростям дела. Поможем даже после продажи консультировать по многим вопросам касательно всех областей работы магазина. Являюсь единоличным владельцем магазина и всего что с ним связано без партнеров и инвесторов. Что существенно упрощает продажу/передачу всех прав будущему хозяину или хозяйке.
Если вы серьезно намерены заняться интернет-торговлей, вы получаете именно то что вам нужно, прекрасное и запоминающееся имя, огромную базу клиентов, большую базу постановщиков, самый низкие оптовые цены, оборудование, офисную технику, торговую марку, продвинутый интернет-магазин, в общем все что нужно для продолжение работы.

Текущее состояние

Магазин успешно работает с 2008 г. И в своем сегменте занимает одно из лидирующих мест. Налажена вся работа  и логистика от поставщика до конечного потребителя

Годовой объем продаж, $

80000

Годовой объем чистой прибыли, $

40000

Организационная форма

ФОП

Количество сотрудников

2

Проблема или Возможность

Главная проблема это малообразованость населения в вопросах водоподготовки.

Решение (Продукт или Услуга)

Успешный продукт

Конкуренты

filter.ua
vodavdom.ua

Преимущества или дифференциаторы

Главное преимущество которым лично горжусь, это самый широкий ассортимент фильтров всех ценовых сегментов который абсолютно закрывает все потребности клиента в вопросе водоподготовки. От квартиры до промышленных предприятий.

Причина продажи

Причина продажи: Я занялся крупным стартапом в сфере услуг.

Рынок

Преимущество данного рынка заключается в том что из 10 новых клиентов 7 станут постоянными, такова особенность рынка. Клиент покупает фильтр в среднем 3 раза в год обращается за расходными элементами.

Команда или Руководство

Фотографии

Фото 1 - Интернет-магазин в области водоподготовки
Фото 2 - Интернет-магазин в области водоподготовки
Фото 3 - Интернет-магазин в области водоподготовки
5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility1331
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Работает ли предприятие?
Идея
Текущее состояние
Годовой объем продаж, $
Годовой объем чистой прибыли, $
Тип имущества
Имущество и активы
Организационная форма
Количество сотрудников
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Бизнес-модель
Причина продажи
Рынок
Команда или Руководство
Риски
Изобретение/Патент
Фотографии
Видео о продукте
Презентация