2133

Детский магазин + сайт к нему

Украина, город Киев
Отрасль: Торговля
Стадия проекта: Действующий бизнес

Дата последнего изменения: 30.05.2017
Цена продажи
$  1.200
На страницу владельца
0
Размер доли к продаже
100%
Рейтинг
equalizer из 1000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея



Текущее состояние

Дата создания бизнеса 2010

Годовой объем продаж, $

500000

Годовой объем чистой прибыли, $

150000

Организационная форма

ФОП

Количество сотрудников

2

Решение (Продукт или Услуга)

Магазин был открыт в 2010 году: 2010-2013гг - детская комиссионка, 2013-2015гг - детский магазин (новые товары). Имеет репутацию экономмагазина: товары хорошего качества по средней цене. Клиенты наработанные. Основная группа товара - одежда. А также: обувь, игрушки, коляски, самокаты, толокары, кроватки и постель. Можно оставить только Игрушки, Одежду и Обувь. Будет очень толково. В магазин проведен Интернет. Под магазин сделан Сайт( интернет-магазин): удобная панель управления, привлекательный дизайн и логотип, название магазина, удобный фильтр для товаров, файлы интеграции, быстрый заказ. Сайт не раскручен. Но готов к заливке товаром и работе. Магазин можно использовать под Детскую Комиссионку, база клиентов есть, вернуть ее легко. Стоит только сделать рассылку смс. Можно и под новые товары, что собственно и сейчас приносит нам доходы. В стоимость входят: оборудование (стойки, стеллажи, стол и стул, манекены, тремпеля и пр.), сайт+домен+хостинг, наружная реклама, интернет, база клиентов (если надо), история продаж Комиссионки, история продаж магазина, файл для работы с комиссионкой, файл для работы с товаром (учет ведется с помощью программы Excel), база поставщиков, наработки по рекламе (наружная реклама, листовки и пр., в формате .psd, .crl), раскрученность места (5 лет работы!). Продаю магазин со всем товаром или частью товара. Стоимость товара не входит в оговоренную цену.

Конкуренты

Магазин находится в Доме быта недалеко от Дарницкого рынка. На рынке есть торговые палатки с детским товаром и большой магазин детских товаров, а также торговый центр с детскими товарами через одну остановку от нас.

Преимущества или дифференциаторы

Главное преимущество нашего магазина - это доступные цены на товар. Мы подбираем товар хорошего качества по приятным для родителей ценам. Все магазины и точки на рынке продают по высоким ценам с большими наценками. Потому наш магазин выбирают те родители, которые хотят съэкономить. А при нынешней ситуации в стране это очень важно!

Команда или Руководство

5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility649
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Работает ли предприятие?
Идея
Текущее состояние
Годовой объем продаж, $
Годовой объем чистой прибыли, $
Тип имущества
Имущество и активы
Организационная форма
Количество сотрудников
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Бизнес-модель
Причина продажи
Рынок
Команда или Руководство
Риски
Изобретение/Патент
Фотографии
Видео о продукте
Презентация