1864

Производство и продажа питьевой воды

Украина, Черниговская область
Отрасль: Пищевая промышленность
Стадия проекта: Действующий бизнес

Дата последнего изменения: 30.05.2017
Цена продажи
$  15.000
На страницу владельца
0
Размер доли к продаже
100%
Рейтинг
equalizer из 1000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея


Текущее состояние

Дата создания бизнеса 01/08/2014

Организационная форма

ЧП

Количество сотрудников

4

Решение (Продукт или Услуга)

Работающий бизнес по производству и продаже питьевой воды. Бизнес активно развивается. Дата запуска 01/09/2014. С момента начала работы до конца 2014 года рост объема реализации составил 300%. Емкость рынка составляет 30 куб. месяц. Общая мощность оборудования позволяет выдавать до 90 куб. мес. Продажа продукции осуществляется как в тару потребителя по месту, так и с помощью доставки воды в бутылях 18,9 литров. Сформирована постоянная клиентская база. Комплекс оборудования по водоочистке и водоподготовке. В качестве сырья может использоваться вода из водопровода или скважины. Технологическая линия состоит из следующего оборудования: 1. Фильтр грубой очистки(сетчатый)(Германия) 2. Угольная колонна(кокосовый уголь), (США) 3. Колонна умягчителя, (США) 4. Мембранная установка обратного осмоса, с фильтром тонкой очистки на 5 Мк.,(Канада) 5. Минерализатор(минералы в комплекте(Na, Ca, Mg, (Италия) 6. Накопительные емкости (1, 2х0,3, 0,75 м.3),(Украина) 7. Подмес для балансировки минерального состава. 8. Озонатор(мощность 300 мг. /час),(Франция) 9. Ультрафиолетовая лампа, 2 шт.,(Франция) 10. Фильтр тонкой очистки (5Мк) 2шт.,(Германия) 11. Мойка для бутылей 18,9 л. четырех секционная(внешняя мойка бутыля, мойка внутренняя с моющим средством и дезинфекция, ополаскивание, чистовая мойка питьевой водой),(Украина) 12. Секции для хранения пустых бутылей(3 х 24шт.)(Украина), 13. Моющие и дезинфицирующие средства в наличии(Бланидас актив, Бланидас АБ+). 14. Стол для разлива, 15. Фитинги, краны, счетчики, дозаторы. 16. Емкость для промывки системы. 17. Рекламные конструкции: вывеска, воблер, виниловые бенара на фасад. 18. Комплект бутылей 18,9 л. общим количеством 150 шт.(все бутыля новые) 19. Расходники: крышки для бутылей, термоколпочки. Бонус: 20. Сопутствующее оборудование: куллер настольный - 1 шт., комплект помп Blue rain - 5 шт., диспенсеры - 2 шт. Все оборудование новое, в коробках. Документация: 21. Результаты анализов независимой лаборатории Субос, г. Киев. 22. ТУ на тех.процесс 23. Сертификаты качества на все моющие средства, реагенты и минералы используемые для водоподготовки. 24. Торговая марка(фирменный стиль, логотип, этикетка, интернет сайт, социальные сети). Сервис: 25. Служба доставки, работает 5 дней в неделею с 9:00 до 19:00, 26. Фасадное помещение, долгосрочная аренда (пожарная сигнализация, видео наблюдение, пульт охраны). Продажа бизнеса осуществляется в связи с переездом на пмж в другую страну. Все оборудование находиться еще на гарантии. Возможен демонтаж оборудование и установка его по месту покупателя. Техническую поддержку осуществляет команда профессионалов с возможностью выезда по всей территории Украины. Демонтаж доставка и монтаж осуществляется за отдельную плату.

Конкуренты

В регионе данный бизнес носит инновационный характер в связи с чем прямые конкуренты отсутствуют. Непрямая конкуренция имеет место со стороны магазинов и супермаркетов, а также дистрибьюторов бутилированной воды.

Преимущества или дифференциаторы

- Цена - 1 грн. /литр. (аналог в магазине 2,5 грн./литр.), - Качество: подтверждено независимой сертифицированной лабораторией Субос, - Сырье для производства воды, происходит из данного региона, в связи с чем готовая вода оптимально подходит местному населению.

Команда или Руководство

5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility709
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Работает ли предприятие?
Идея
Текущее состояние
Годовой объем продаж, $
Годовой объем чистой прибыли, $
Тип имущества
Имущество и активы
Организационная форма
Количество сотрудников
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Бизнес-модель
Причина продажи
Рынок
Команда или Руководство
Риски
Изобретение/Патент
Фотографии
Видео о продукте
Презентация