1634

Торговый центр

Украина, Донецкая область
Отрасль: 
Стадия проекта: Действующий бизнес

Дата последнего изменения: 30.05.2017
Цена продажи
$  4.500.000
На страницу владельца
0
Размер доли к продаже
100%
Рейтинг
equalizer из 1000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея



Текущее состояние

Дата создания бизнеса 2013

Организационная форма

OOO

Решение (Продукт или Услуга)

Торговый комплекс построен в 2013 г в соответствии с новейшими мировыми тенденциями проектирования и строительства. Под одной крышей объединены торговые экспозиции с широчайшим ассортиментом товаров и объекты, предназначенные для отдыха посетителей. ОПИСАНИЕ: 1. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 1.1. Общая стоимость 4 500 тыс. долларов США. 1.2. Форма собственности: частная 1.3. Год постройки: 2013 1.4. Категория: Торговый - Ориентация на все целевые группы покупателей 1.5. Этажность: 1 этаж 1.6. Общая площадь: 5 000 кв.м. Комплекс заполнен на 100%. Присутствуют крупные сетевые арендаторы.

Конкуренты

"Мебельный Мир" является единственным в городе мебельным торговым центром. Ближайшие конкуренты мебельные торговые центры г.Донецка.

Преимущества или дифференциаторы

Эффективная планировка, высокие потолки, витринное остекление. Выполнена качественная отделка в фирменном стиле. Установлена приточно-вытяжная система вентиляции, а также кондиционирование. Выделенная мощность 350 кВт, собственная трансформаторная постанция. Охранная и пожарная сигнализация, а также система пожаротушения. Наземная парковка вдоль фасада. Земельный участок 1,3 Га оформлен в долгосрочную аренду. Отличная доступность для личного и общественного транспорта. Зона обслуживания торгового центра – города Макеевка и Донецк, близлежащие населенные пункты. В непосредственной близости от торгового центра располагаются 5 гипермаркетов сетей «МЕТРО», «ЭПИЦЕНТР», «АМСТОР», «АШАН», «PRAKTIKER» с большим пулом крупных сетевых операторов, ориентированных на самые широкие слои населения, предлагающих обширный ассортимент товаров для дома, строительства, для всей семьи. Кроме того, торговый центр, расположенный на трассе Донецк -Макеевка, получает дополнительную рекламу и узнаваемость вследствие траффика по этой дороге и вследствие масштабности строения. Удобное месторасположение относительно транспортной развязки. Развитая общая инфраструктура района. Наличие рекламных мест рядом с торговым центром Достаточная общая площадь и универсальное конструктивное решение здания. Высокая проходимость покупателей и интенсивное движение автотранспорта в непосредственной близости от комплекса создают прекрасные условия для эффективной работы магазинов и секций нашего торгового центра Продуманная внутренняя инфраструктура.

Команда или Руководство

5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility596
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Работает ли предприятие?
Идея
Текущее состояние
Годовой объем продаж, $
Годовой объем чистой прибыли, $
Тип имущества
Имущество и активы
Организационная форма
Количество сотрудников
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Бизнес-модель
Причина продажи
Рынок
Команда или Руководство
Риски
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация