Фото - Продам рыбный бизнес под Киевом
12904

Продам рыбный бизнес под Киевом

Украина, Одесская область
Отрасль: Недвижимость, Сельское хозяйство, Торговля, Туризм, спорт, Другое
Стадия проекта: Действующий бизнес

Дата последнего изменения: 30.05.2017
Цена продажи
$  600.000
На страницу владельца
0
Размер доли к продаже
100%
Рейтинг
equalizer из 1000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея

Общество с ограниченной ответственностью, полный пакет документов и разрешений, 30га земли в собственности, водохранилище 63,3га в аренде
Общество с ограниченной ответственностью, в собственности которого 30 га вокруг водохранилища. Водохранилище в аренде, площадь водохранилища — 63,3 га. Заведена рыба. Есть план улова на 2017 год. Получены все разрешения. Есть работающий рынок сбыта. Договоренности с Fozzy Group.
Вариантов получения прибыли от этого места — масса: промысел и торговля рыбой по всей Украине, сдача площадей в аренду под строительство, строительство промысловых и рекреационных объектов и так далее. Удаленность от центра Киева — 51 км, что в свою очередь играет на руку, особенно, если заниматься рекреацией.
Если говорить об отечественной рыбе, вылавливаемой в реках и озерах, то в Киеве на нее большой спрос. Только количество этой рыбы по сравнению с импортом ничтожно мало. По словам г-жи Беланенко» Норд-Ост» ( импортёр рыбы и крупный продавец рыбной продукци) , в настоящее время рыбхозы влачат жалкое существование. «Некоторые столичные магазины работают с рыбхозами, но с поставщиками у них возникают проблемы как по качеству, так и по ассортименту», — подчеркнула она. Основные виды речной и озерной рыбы (толстолобик, лещ, плотва и т. д.) появляются осенью и исчезают, как только водоемы покроются льдом. Частники, которые решили заняться разведением рыбы, делают это безграмотно, что, в свою очередь, влияет на качество. В столице самыми крупными поставщиками свежей рыбы являются рыбхозы из Кременчуга и Черкасс. Под Киевом же подобных хозяйств не существует. Единственная база живой рыбы, которая находится в 20 км от столицы, на сегодняшний день не работает, а ее пруды высохли.
То есть конкуренции практически нет и сложность оформления разрешительных документов для этого вида деятельности нам известна, но у нас все уже пройдено , и полный пакет , прошедший все проверки готов. Мы лично этим занимались и потратили полтора года на оформление .
Перед покупкой мы предоставляем на рассмотрение полный пакет документов. Никаких подводных камней. Мы первое лицо, поэтому никаких комиссий при покупке. Возможен небольшой торг. Мы бизнес продаем в связи со срочным переездом в другую страну и невозможность развивать его по финансовым и личным причинам.

Текущее состояние

Зарыбленное водохранилище ждет рыбаков

Годовой объем продаж, $

100000

Годовой объем чистой прибыли, $

80000

Организационная форма

Общество с ограниченной ответственностью

Количество сотрудников

2

Проблема или Возможность

Все указано дважды выше

Конкуренты

Описали все выше. Конкуренция нулевая

Преимущества или дифференциаторы

Все описано выше. Преимуществ бизнеса огромное количество. готовы пойти на небольшой торг. Реальному покупателю перед продажей даем на рассмотрение полный пакет документов.

Причина продажи

Невозможность развивать бизнес и срочный переезд в другую страну

Рынок

Рынок сбыта - вся Украина. Связи налажены.

Команда или Руководство

5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility1269
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Работает ли предприятие?
Идея
Текущее состояние
Годовой объем продаж, $
Годовой объем чистой прибыли, $
Тип имущества
Имущество и активы
Организационная форма
Количество сотрудников
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Бизнес-модель
Причина продажи
Рынок
Команда или Руководство
Риски
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация