LEGAL TECH KYIV 2016

LEGAL TECH KYIV 2016

Дата: 25.05.2016 - 25.05.2016  | 09:00
Место проведения: Киев, ул. Смоленская, 31-33, Бизнес-центр "Инком"
Ссылка на регистрацию: http://www.legaltech.in.ua/

Консервативная отрасль юриспруденции на самом деле не такая уж консервативная. То, о чём мы будем читать через два года и с чем работать через пять, уже разрабатывается, тестируется и масштабируется. И юристам сейчас важно это отслеживать и понимать.

25 мая 2016 года в Киеве пройдёт Международная конференция инноваций для юридического бизнеса LEGAL TECH KYIV 2016, во время которой будут разобраны основные тенденции, глобальные тренды и перспективы юридической профессии.

Регистрация на сайте www.legaltech.in.ua/

Конференция пройдёт при участии авторитетных менторов в сфере юридического бизнеса и индустрии инноваций, а также разработчиков решений для юридических компаний. Будем говорить об опыте и результатах использования инновационных технологий в бизнес-проектах ведущих юридических компаний Украины, обсуждать тенденции и перспективы инструментария как фактора развития бизнес-деятельности.

Участники конференции будут иметь возможность пообщаться с отечественными "первопроходцами" в использовании hi-tech инструментов в сфере юридического бизнеса, а также смогут поделиться своими и проанализировать другие успешные кейсы использования IT-инноваций в своей практике.

Регистарция на сайте www.legaltech.in.ua/

К участию приглашаются:
- Владельцы юридического бизнеса;
- Руководители юридических департаментов;
- Специалисты по юридическому маркетингу,
- Активные пользователи инструментария IТ-технологий в бизнес-деятельности;
- Менторы и инвесторы;
- Разработчики решений для юридических компаний и департаментов.

Будущее уже рядом..

Законы и другое регулирование будут описаны с помощью программного кода. Трактовать нормы будут исключительно программы, которые будут выдавать конечному пользователю результат в виде привычного текста или готового решения.

Функция юристов по распутыванию плохо написанных правил утратит актуальность.

Большинство нарушений законодательства, договоров, внутрикорпоративных и других норм станут технически невозможными: неблагоприятные действия будут автоматически блокироваться, благодаря технологиям.

В связи с доминирующим влиянием технологий и масштабными потоками информации появятся профессии на стыке IT и права. Станут привычными специалисты, отвечающие за архитектуру юридических решений и за техническое воплощение, инженеры юридических знаний, специалисты по юридическим данным, по применению искусственного интеллекта в праве, ...

С большой автоматизацией правоотношений начнёт меняться судебная профессия: уменьшится количество рутинных споров (которые всё больше будут решаться автоматически) и задействованных в них юристов, появятся судебные эксперты по машиночитаемым документам и другим технологическим аспектам. Уменьшится потребность в нотариусах и юристах, работающих с типовыми вопросами...

Место проведения:
Украина, Киев, ул. Смоленская, 31-33, Бизнес-центр «Инком».

Официальный сайт регистрации:
www.legaltech.in.ua/

Для участников из других городов Украины, стран СНГ и Западной Европы предусмотрена прямая онлайн-трансляция.

Партнёры конференции:
OpenLex, Legal Marketing Solutions, Академия консалтингового бизнеса, KMBS, Incubator 1991.

Медиа-партнёр:
Startup.Network, «Юридическая газета», DIGITIZE, FREELAWYER, Pravotoday.

Рабочие языки: русский, украинский, английский.

Регистрация по ссылке www.legaltech.in.ua/
По вопросам участия в качестве спикера или партнера конференции Legal Tech Kyiv 2016 обращайтесь по номеру +38 (044) 337-85-20.

Дата публикации: 27.04.2016

Комментарии:

Необходимо авторизоваться

5,00
1
2
3
4
5
3 оценки
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
visibility1565
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится