Очередное собрание Биржи Инвестиционных Проектов «STARTUP.UA» - ставки сделаны!

20 сентября 2012 года Биржа Инвестиционных Проектов «STARTUP.UA» провела очередной аукцион инвестпроектов. Инвесторы рассмотрели одиннадцать инвестиционных идей, среди которых были как startup-проекты, так и работающие бизнесы.

Первой начала работу «Секция венчурных инвестиций», в которой было представлено пять инвестиционных проектов: «Выращивание экзотических грибов»; «SKB -27» - производство транспортеров; «Лечение онкологии» - предоставление медицинских услуг по лечению онкозаболеваний с помощью линейного ускорителя; бизнес-школа «Fast Management»; «Производство электромобилей».

После кофе-брейка предприниматели представили еще шесть идей из секции «Startup-проектов», среди которых: «Быстровозводимые дома» - производство деревяно-каркасных домов эконом-класса; «Осетроводческий комплекс» - создание современного, экологически чистого, специализированного комплекса по разведению и переработке рыбы осетровых пород и производству икры; «Stolik.ua» - сервис поиска и резервации мест в заведениях; «Free Wi-Fi» - создание бесплатной сети беспроводного доступа к качественному высокоскоростному интернету, «Медиаканал Аса» - расширение сети современных рекламных конструкций на станциях линии скоростного трамвая в г.Киев; «Производство упаковки»- организация производства одноразовой посуды-подложки для упаковки мяса, овощей и т.д. для сетей ритейла.

На мероприятии присутствовало высококвалифицированное жюри, которое возглавили: Андрей Левин – директор, ООО «КУА» Валприм», Андрей Колодюк – основатель «Aventures Capital», Сергей Рабенко – консультант по юридическим вопросам Международной Финансовой Корпорации, Руслан Свирский – руководитель направления «Project Marketplace» Государственного агентства по инвестициям и др.

Жюри вместе с присутствующими на мероприятии гостями определили самые сильные, на их взляд, проекты.

Результаты голосования зала:

Секция "Венчурные инвестиции":

1) «Лечение онкологии»

2) «Выращивание экзотических грибов»

3) «SKB-27»

4) «Производство электромобилей»

5) Бизнес-школа «Fast Management»

Секция "Startup - проекты":

1) «Free Wi Fi»

2) «Быстровозводимые дома »

3) «Осетроводческий комплекс»

4) «Медиаканал Аса»

5) «Производство упаковки»

6) «Stolik.ua»

Результаты голосования членов жюри:

Секция "Венчурные инвестиции":

1) «Лечение онкологии»

2) «Выращивание экзотических грибов»

3) «SKB-27»

4) «Производство электромобилей»

5) Бизнес-школа «Fast Management»

Секция "Startup - проекты":

1) «Stolik.ua» /«Медиаканал Аса»

2) «Free Wi Fi» /«Осетроводческий комплекс»

3) «Производство упаковки»

4) «Быстровозводимые дома »

Традиционно к мероприятию специалисты Биржи подготовили «Каталог Инвестиционных Проектов». Здесь собрана самая актуальная информация о наиболее интересных, инвестиционно – привлекательных проектах Украины. В каталоге представлены как проекты-стартапы, так и существующие бизнесы, которым необходимы средства на развитие. Напомним, что на данный момент издание является уникальным и единственным в Украине.

О том, что встреча прошла более чем успешно, свидетельствовала атмосфера в зале после официальной части. Проектов, которые бы не заинтересовали инвесторов, не было. Поэтому сразу же сформировались «команды» составом «автор идеи/собственник проекта - инвесторы». Детальное обсуждение проектов, предложения инвесторов, устные договоренности – это результаты собрания Биржи Инвестиционных Проектов «STARTUP.UA».

Очередное собрание Биржи не за горами. Генерируйте новые, интересные идеи, начинайте работу с Биржой Инвестиционных Проектов – и Ваш успех в бизнесе не заставить себя ждать!

Дата публикации: 24.09.2012
Комментарии:

Необходимо авторизоваться

5,00
1
2
3
4
5
3 оценки
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
visibility1797
share
close
thumb_up0
Нравится новость